Holzhau
Aktuelles Wetter+Schneehöhe Webcam Rodelhang Webcam Skilift Webcam Holzhau Webcam Oberholzhau Freie Betten Hotels Pensionen Ferienwohnungen Ferienhäuser Unternehmen Freizeit Veranstaltungen Fahrplan H-FG Fahrplan FG-H Müll-Termine

Aktueller Fahrplan der Freiberger Eisenbahn Freiberg - Holzhau am 25.08.2019

Sonntag, den 25. August 2019 - 17:00:21 Uhr (Ferien: / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 10 Verbindungen ab 17:00:21 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Fahrplanänderungen vorbehalten.
Freiberger Eisenbahn (FEG 75756) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 17:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 17:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 17:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 17:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 17:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 17:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 18:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 18:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 18:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 18:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 18:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 18:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 18:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75760) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 19:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 19:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 19:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 19:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 19:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 19:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 20:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 20:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 20:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 20:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 20:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 20:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 20:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)

Montag, den 26. August 2019 - 00:00:00 Uhr (Ferien: N / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 8 Verbindungen ab 00:00:00 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Fahrplanänderungen vorbehalten.
Freiberger Eisenbahn (FEG 75730) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 04:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 04:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 04:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 04:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 04:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 04:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 05:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 05:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 05:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 05:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 05:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 05:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 05:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75732) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 05:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 05:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 05:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 05:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 05:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 05:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 06:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 06:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 06:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 06:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 06:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 06:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 06:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75734) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 06:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 06:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 06:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 06:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 06:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 06:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 07:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 07:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 07:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 07:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 07:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 07:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 07:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75736) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 07:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 07:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 07:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 07:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 07:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 07:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 08:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 08:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 08:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 08:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 08:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 08:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 08:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75738) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 08:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 08:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 08:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 08:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 08:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 08:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 09:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 09:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 09:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 09:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 09:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 09:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 09:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75740) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 09:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 09:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 09:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 09:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 09:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 09:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 10:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 10:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 10:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 10:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 10:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 10:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 10:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75744) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 11:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 11:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 11:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 11:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 11:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 11:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 12:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 12:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 12:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 12:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 12:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 12:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 12:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75746) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 12:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 12:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 12:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 12:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 12:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 12:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 13:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 13:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 13:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 13:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 13:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 13:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 13:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Desktop-Version Holzhau.de