Holzhau
Aktuelles Wetter+Schneehöhe Webcam Rodelhang Webcam Skilift Webcam Holzhau Webcam Oberholzhau Freie Betten Hotels Pensionen Ferienwohnungen Ferienhäuser Unternehmen Freizeit Veranstaltungen Fahrplan H-FG Fahrplan FG-H Müll-Termine

Aktueller Fahrplan der Freiberger Eisenbahn Freiberg - Holzhau am 21.10.2019

Montag, den 21. Oktober 2019 - 05:26:36 Uhr (Ferien: J / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 10 Verbindungen ab 05:26:36 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Fahrplanänderungen vorbehalten.
Freiberger Eisenbahn (FEG 75734) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 06:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 06:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 06:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 06:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 06:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 06:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 07:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 07:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 07:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 07:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 07:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 07:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 07:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75738) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 08:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 08:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 08:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 08:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 08:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 08:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 09:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 09:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 09:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 09:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 09:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 09:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 09:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75742) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 10:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 10:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 10:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 10:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 10:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 10:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 11:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 11:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 11:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 11:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 11:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 11:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 11:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75746) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 12:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 12:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 12:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 12:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 12:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 12:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 13:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 13:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 13:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 13:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 13:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 13:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 13:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75750) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 14:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 14:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 14:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 14:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 14:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 14:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 15:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 15:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 15:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 15:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 15:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 15:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 15:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75754) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 16:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 16:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 16:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 16:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 16:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 16:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 17:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 17:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 17:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 17:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 17:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 17:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 17:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75758) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 18:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 18:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 18:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 18:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 18:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 18:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 19:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 19:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 19:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 19:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 19:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 19:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 19:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)

Dienstag, den 22. Oktober 2019 - 00:00:00 Uhr (Ferien: J / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 3 Verbindungen ab 00:00:00 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Fahrplanänderungen vorbehalten.
Freiberger Eisenbahn (FEG 75730) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 04:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 04:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 04:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 04:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 04:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 04:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 05:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 05:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 05:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 05:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 05:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 05:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 05:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75734) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 06:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 06:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 06:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 06:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 06:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 06:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 07:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 07:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 07:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 07:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 07:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 07:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 07:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Freiberger Eisenbahn (FEG 75738) von Freiberg (Hbf) in Richtung Holzhau
  • 08:40 Uhr Abfahrt Freiberg Hauptbahnhof
  • 08:46 Uhr an/ab Berthelsdorf (5,0 km)
  • 08:48 Uhr an/ab Berthelsdorf (Ort, Bedarfshalt, 6,5 km)
  • 08:52 Uhr an/ab Lichtenberg (10,2 km)
  • 08:58 Uhr Ankunft Mulda (14,3 km)
  • 08:59 Uhr Abfahrt Mulda
  • 09:06 Uhr an/ab Nassau (21,5 km)
  • 09:09 Uhr an/ab Clausnitz (23,3 km)
  • 09:13 Uhr an/ab Bienenmühle (26,2 km)
  • 09:14 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt, 27,4 km)
  • 09:17 Uhr an/ab Rechenberg (28,5 km)
  • 09:19 Uhr an/ab Holzhau Skilift (Bedarfshalt, 29,8 km)
  • 09:21 Uhr Ankunft Holzhau Bahnhof (30.7 km, DHU)
Desktop-Version Holzhau.de