Holzhau
Aktuelles Wetter+Schneehöhe Webcam Rodelhang Webcam Skilift Webcam Holzhau Webcam Oberholzhau Freie Betten Hotels Pensionen Ferienwohnungen Ferienhäuser Unternehmen Freizeit Veranstaltungen Fahrplan H-FG Fahrplan FG-H Müll-Termine

Aktueller Fahrplan der Freiberger Eisenbahn Holzhau - Freiberg am 22.11.2019

Freitag, den 22. November 2019 - 12:05:44 Uhr (Ferien: N / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 10 Verbindungen ab 12:05:44 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Fahrplanänderungen vorbehalten.
Freiberger Eisenbahn (FEG75745) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 12:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 12:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 12:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 12:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 12:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 12:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 12:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 12:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 12:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 13:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 13:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 13:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 13:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75747) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 13:42 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 13:44 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 13:46 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 13:49 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 13:50 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 13:54 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 13:56 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 14:03 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 14:06 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 14:11 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 14:15 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 14:18 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 14:23 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75749) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 14:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 14:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 14:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 14:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 14:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 14:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 14:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 14:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 14:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 15:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 15:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 15:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 15:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75751) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 15:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 15:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 15:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 15:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 15:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 15:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 15:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 15:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 15:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 16:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 16:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 16:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 16:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75753) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 16:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 16:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 16:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 16:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 16:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 16:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 16:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 16:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 16:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 17:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 17:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 17:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 17:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75755) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 17:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 17:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 17:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 17:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 17:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 17:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 17:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 17:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 17:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 18:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 18:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 18:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 18:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75757) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 18:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 18:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 18:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 18:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 18:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 18:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 18:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 18:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 18:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 19:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 19:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 19:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 19:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75759) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 19:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 19:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 19:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 19:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 19:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 19:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 19:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 19:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 19:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 20:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 20:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 20:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 20:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75761) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 20:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 20:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 20:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 20:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 20:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 20:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 20:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 20:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 20:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 21:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 21:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 21:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 21:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)

Samstag, den 23. November 2019 - 00:00:00 Uhr (Ferien: N / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 1 Verbindungen ab 00:00:00 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Fahrplanänderungen vorbehalten.
Freiberger Eisenbahn (FEG75737) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 08:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 08:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 08:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 08:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 08:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 08:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 08:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 08:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 08:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 09:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 09:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 09:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 09:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Desktop-Version Holzhau.de