Holzhau
Aktuelles Wetter+Schneehöhe Webcam Rodelhang Webcam Skilift Webcam Holzhau Webcam Oberholzhau Freie Betten Hotels Pensionen Ferienwohnungen Ferienhäuser Unternehmen Freizeit Veranstaltungen Fahrplan H-FG Fahrplan FG-H Müll-Termine

Aktueller Fahrplan der Freiberger Eisenbahn Holzhau - Freiberg am 03.08.2020

Montag, den 03. August 2020 - 16:50:03 Uhr (Ferien: N / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 10 Verbindungen ab 16:50:03 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Achtung! Situationsbedingt Fahrplanänderungen an den Wochenenden.
Freiberger Eisenbahn (FEG 27791) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 17:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 17:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 17:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 17:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 17:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 17:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 17:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 17:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 17:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 18:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 18:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 18:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 18:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27793) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 18:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 18:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 18:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 18:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 18:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 18:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 18:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 18:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 18:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 19:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 19:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 19:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 19:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27795) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 19:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 19:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 19:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 19:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 19:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 19:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 19:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 19:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 19:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 20:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 20:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 20:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 20:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27797) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 20:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 20:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 20:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 20:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 20:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 20:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 20:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 20:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 20:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 21:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 21:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 21:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 21:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)

Dienstag, den 04. August 2020 - 00:00:00 Uhr (Ferien: N / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 6 Verbindungen ab 00:00:00 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Achtung! Situationsbedingt Fahrplanänderungen an den Wochenenden.
Freiberger Eisenbahn (FEG 27767) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 05:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 05:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 05:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 05:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 05:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 05:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 05:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 05:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 05:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 06:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 06:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 06:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 06:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27769) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 06:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 06:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 06:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 06:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 06:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 06:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 06:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 06:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 06:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 07:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 07:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 07:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 07:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27771) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 07:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 07:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 07:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 07:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 07:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 07:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 07:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 07:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 07:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 08:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 08:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 08:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 08:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27773) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 08:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 08:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 08:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 08:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 08:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 08:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 08:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 08:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 08:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 09:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 09:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 09:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 09:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27775) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 09:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 09:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 09:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 09:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 09:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 09:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 09:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 09:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 09:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 10:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 10:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 10:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 10:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27777) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 10:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 10:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 10:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 10:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 10:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 10:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 10:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 10:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 10:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 11:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 11:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 11:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 11:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Desktop-Version Holzhau.de