Holzhau
Aktuelles Wetter+Schneehöhe Webcam Rodelhang Webcam Skilift Webcam Holzhau Webcam Oberholzhau Freie Betten Hotels Pensionen Ferienwohnungen Ferienhäuser Unternehmen Freizeit Veranstaltungen Fahrplan H-FG Fahrplan FG-H Müll-Termine

Aktueller Fahrplan der Freiberger Eisenbahn Holzhau - Freiberg am 23.04.2019

Dienstag, den 23. April 2019 - 04:11:19 Uhr (Ferien: N / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 10 Verbindungen ab 04:11:19 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Fahrplanänderungen vorbehalten.
Freiberger Eisenbahn (FEG75731) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 05:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 05:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 05:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 05:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 05:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 05:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 05:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 05:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 05:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 06:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 06:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 06:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 06:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75733) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 06:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 06:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 06:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 06:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 06:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 06:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 06:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 06:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 06:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 07:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 07:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 07:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 07:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75735) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 07:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 07:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 07:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 07:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 07:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 07:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 07:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 07:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 07:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 08:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 08:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 08:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 08:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75737) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 08:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 08:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 08:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 08:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 08:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 08:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 08:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 08:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 08:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 09:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 09:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 09:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 09:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75739) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 09:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 09:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 09:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 09:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 09:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 09:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 09:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 09:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 09:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 10:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 10:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 10:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 10:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75741) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 10:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 10:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 10:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 10:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 10:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 10:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 10:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 10:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 10:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 11:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 11:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 11:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 11:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75745) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 12:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 12:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 12:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 12:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 12:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 12:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 12:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 12:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 12:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 13:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 13:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 13:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 13:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75747) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 13:42 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 13:44 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 13:46 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 13:49 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 13:50 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 13:54 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 13:56 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 14:03 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 14:06 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 14:11 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 14:15 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 14:18 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 14:23 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75749) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 14:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 14:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 14:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 14:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 14:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 14:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 14:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 14:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 14:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 15:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 15:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 15:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 15:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75751) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 15:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 15:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 15:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 15:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 15:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 15:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 15:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 15:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 15:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 16:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 16:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 16:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 16:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Desktop-Version Holzhau.de