Holzhau
Aktuelles Wetter+Schneehöhe Webcam Rodelhang Webcam Skilift Webcam Holzhau Webcam Oberholzhau Freie Betten Hotels Pensionen Ferienwohnungen Ferienhäuser Unternehmen Freizeit Veranstaltungen Fahrplan H-FG Fahrplan FG-H Müll-Termine

Aktueller Fahrplan der Freiberger Eisenbahn Holzhau - Freiberg am 20.10.2020

Dienstag, den 20. Oktober 2020 - 18:59:15 Uhr (Ferien: J / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 10 Verbindungen ab 18:59:15 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Achtung! Situationsbedingt Fahrplanänderungen an den Wochenenden.
Freiberger Eisenbahn (FEG 27795) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 19:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 19:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 19:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 19:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 19:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 19:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 19:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 19:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 19:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 20:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 20:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 20:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 20:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)

Mittwoch, den 21. Oktober 2020 - 00:00:00 Uhr (Ferien: J / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 9 Verbindungen ab 00:00:00 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Achtung! Situationsbedingt Fahrplanänderungen an den Wochenenden.
Freiberger Eisenbahn (FEG 27767) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 05:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 05:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 05:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 05:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 05:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 05:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 05:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 05:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 05:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 06:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 06:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 06:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 06:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27771) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 07:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 07:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 07:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 07:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 07:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 07:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 07:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 07:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 07:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 08:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 08:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 08:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 08:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27775) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 09:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 09:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 09:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 09:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 09:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 09:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 09:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 09:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 09:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 10:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 10:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 10:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 10:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75743) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 11:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 11:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 11:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 11:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 11:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 11:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 11:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 11:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 11:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 12:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 12:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 12:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 12:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27783) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 13:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 13:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 13:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 13:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 13:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 13:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 13:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 13:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 13:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 14:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 14:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 14:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 14:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27787) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 15:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 15:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 15:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 15:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 15:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 15:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 15:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 15:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 15:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 16:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 16:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 16:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 16:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27791) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 17:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 17:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 17:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 17:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 17:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 17:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 17:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 17:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 17:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 18:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 18:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 18:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 18:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27795) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 19:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 19:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 19:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 19:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 19:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 19:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 19:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 19:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 19:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 20:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 20:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 20:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 20:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Desktop-Version Holzhau.de