Holzhau
Aktuelles Wetter+Schneehöhe Webcam Rodelhang Webcam Skilift Webcam Holzhau Webcam Oberholzhau Freie Betten Hotels Pensionen Ferienwohnungen Ferienhäuser Unternehmen Freizeit Veranstaltungen Fahrplan H-FG Fahrplan FG-H Müll-Termine

Aktueller Fahrplan der Freiberger Eisenbahn Holzhau - Freiberg am 30.05.2020

Samstag, den 30. Mai 2020 - 22:48:14 Uhr (Ferien: / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 10 Verbindungen ab 22:48:14 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Achtung! Situationsbedingt Fahrplanänderungen an den Wochenenden.

Sonntag, den 31. Mai 2020 - 00:00:00 Uhr (Ferien: / Feiertag: N)

Angezeigt werden die nächsten 10 Verbindungen ab 00:00:00 Uhr.
Alle Angaben ohne Gewähr. Achtung! Situationsbedingt Fahrplanänderungen an den Wochenenden.
Freiberger Eisenbahn (FEG 27773) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 08:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 08:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 08:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 08:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 08:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 08:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 08:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 08:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 08:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 09:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 09:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 09:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 09:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27775) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 09:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 09:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 09:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 09:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 09:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 09:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 09:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 09:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 09:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 10:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 10:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 10:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 10:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27777) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 10:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 10:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 10:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 10:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 10:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 10:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 10:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 10:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 10:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 11:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 11:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 11:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 11:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG75743) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 11:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 11:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 11:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 11:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 11:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 11:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 11:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 11:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 11:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 12:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 12:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 12:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 12:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27781) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 12:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 12:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 12:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 12:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 12:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 12:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 12:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 12:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 12:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 13:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 13:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 13:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 13:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27783) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 13:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 13:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 13:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 13:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 13:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 13:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 13:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 13:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 13:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 14:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 14:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 14:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 14:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27785) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 14:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 14:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 14:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 14:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 14:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 14:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 14:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 14:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 14:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 15:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 15:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 15:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 15:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27787) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 15:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 15:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 15:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 15:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 15:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 15:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 15:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 15:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 15:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 16:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 16:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 16:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 16:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27789) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 16:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 16:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 16:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 16:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 16:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 16:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 16:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 16:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 16:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 17:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 17:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 17:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 17:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Freiberger Eisenbahn (FEG 27793) vom Bahnhof Holzhau in Richtung Freiberg
  • 18:34 Uhr ab Bahnhof Holzhau (DHU)
  • 18:36 Uhr an/ab Haltepunkt Holzhau Skilift, Bedarfshalt (DHUS)
  • 18:38 Uhr an/ab Bahnhof Rechenberg (DRBG)
  • 18:41 Uhr an/ab HP Mittelschule Rechenberg (Ab 13.8.2018, Bedarfshalt)
  • 18:42 Uhr an/ab Bahnhof Bienenmühle (DBIE)
  • 18:46 Uhr an/ab Bahnhof Clausnitz (DCL)
  • 18:48 Uhr an/ab Bahnhof Nassau (DNA)
  • 18:55 Uhr Ankunft Bahnhof Mulda, Warten auf Gegenzug (DMUL)
  • 18:58 Uhr Abfahrt Bahnhof Mulda (DMUL)
  • 19:03 Uhr an/ab Bahnhof Lichtenberg (DLIG)
  • 19:07 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf Ort, Bedarfshalt (DBFO)
  • 19:10 Uhr an/ab Bahnhof Berthelsdorf (DBF)
  • 19:15 Uhr Ankunft Freiberg, Hauptbahnhof (30.7 km, DFR)
Desktop-Version Holzhau.de